Schriftzug: Stahl nach Maß

Unsere Mitarbeiter

 

Ihr Kontakt zum EISEN-LENZ-ENNS Team:

 

Telefon: +43 (0) 7223 83201 - DW

Fax:       +43 (0) 7223 83201 - 20

 

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Friedrich Lenz
Geschäftsführung
Telefon: DW 12
Email: friedrich.lenz@lenz.at

Otto Herain
Vertriebsleitung
Telefon: DW 14
Mobil: +43 (0) 664 3323036
Email: herain@lenz.at

 

 

STAHL-HANDEL

Christian Aichberger
Ein- und Verkauf
Telefon: DW 21
Email: aichberger@lenz.at

Vanessa Hauser
Auftragsabwicklung
Telefon: DW 36
Email: hauser@lenz.at

Ernst Mayrhofer
Ein- und Verkauf
Telefon: DW 29
Email: mayrhofer@lenz.at

Melanie Hochstöger
Derzeit in Karenz

Silvia Bauernberger
Auftragsabwicklung
Telefon: DW 22
Email: bauernberger@lenz.at

Christina Hausberger
Auftragsabwicklung
Telefon: DW 37
Email: hausberger@lenz.at

Michaela Lehner
Administration
Telefon: DW 32
Email: lehner@lenz.at

Kristina Pointner
Auftragsabwicklung
Telefon: DW 26
Email: pointner@lenz.at

 

 

STAHL-ANARBEITUNG

Christoph Minichberger
Verkauf, technische Abwicklung
Telefon: DW 40
Mobil: +43 (0) 664 3323035
Email: minichberger@lenz.at

Marianne Steiner
Auftragsabwicklung
Telefon: DW 41
Email: steiner@lenz.at

Manuel Tockner
Verkauf, technische Abwicklung
Telefon: DW 43
Mobil: +43 (0) 664 3323034
Email: tockner@lenz.at

 


BUCHHALTUNG

Claudia Walasik
Leitung Buchhaltung
Telefon: DW 13
Email: walasik@lenz.at

Farah Al Obaidi
Lehrling
Email: alobaidi@lenz.at

Bianca Weberegger
Buchhaltung
Telefon: DW 24
Email: weberegger@lenz.at

Ayse Bekil
Fakturierung
Telefon: DW 23
Email: bekil@lenz.at

Doris Pusam
Assistentin
Telefon: DW 25
Email: doris.pusam@lenz.at

 

 

LAGER UND VERSAND

Martin Grünwald
Leitung Lager und Versand
Telefon: DW 27
Email: lagerbuero@lenz.at

Klaus Stögmüller
Lagerbüro - Auftragsabwicklung
Telefon: DW 16
Email: stoegmueller@lenz.at

 

 

REINIGUNGSKRAFT

Gerlinde Eitelhuber


Team Fuhrpark & Lager